<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[副市长孙永振到我院调研指导新冠肺炎疫情防控工作]]> Tue, 18 Feb 2020 12:30:23 GMT <![CDATA[提高执行力 打赢防控战 全面贯彻落实市教育系统疫情工作专班会议精神]]> Sun, 16 Feb 2020 12:09:09 GMT <![CDATA[市委副书记邵景良到我院调研指导新冠肺炎疫情防控工作]]> Tue, 11 Feb 2020 10:05:38 GMT <![CDATA[守护师生安全 维护校园稳定-----我院召开党委扩大会议专题研究部署疫情防控工作]]> Sat, 8 Feb 2020 10:27:02 GMT <![CDATA[我校召开新型肺炎疫情防控工作落实专题会]]> Tue, 4 Feb 2020 01:29:26 GMT <![CDATA[我校就新型肺炎疫情防控工作再动员、再部署]]> Fri, 31 Jan 2020 10:37:04 GMT <![CDATA[学院召开新型肺炎疫情防控专题会议]]> Tue, 28 Jan 2020 11:41:12 GMT <![CDATA[校领导除夕慰问我校值班人员]]> Fri, 24 Jan 2020 11:43:09 GMT <![CDATA[我校2019年度高级职称评审工作圆满结束]]> Fri, 10 Jan 2020 08:38:25 GMT <![CDATA[我校举办辅导员素质能力大赛专题报告暨2019—2020学年辅导员素质能力大赛动员会]]> Mon, 6 Jan 2020 10:52:36 GMT <![CDATA[市委常委宣传部部长张锦印一行莅临我校调研大银河真钱钱官网思想政治工作]]> Tue, 24 Dec 2019 13:13:34 GMT <![CDATA[我校举办2019年首届“最美教师”评选会]]> Tue, 24 Dec 2019 12:38:19 GMT <![CDATA[我校2019年度高校教师(实验人员)中级职称自主评审工作圆满结束]]> Mon, 23 Dec 2019 02:25:37 GMT <![CDATA[我校开展名师工作室评审工作]]> Sat, 21 Dec 2019 02:24:07 GMT <![CDATA[平顶山职业技术学院来我校考察交流]]> Thu, 12 Dec 2019 03:12:40 GMT <![CDATA[我校喜获豫北四校小学教育专业师范生教学技能比赛团体一等奖]]> Mon, 9 Dec 2019 02:37:25 GMT <![CDATA[我校参加濮阳市党政代表团赴三门峡考察,并与三门峡职业技术学院领导座谈交流]]> Sun, 8 Dec 2019 01:50:14 GMT <![CDATA[我校召开学习贯彻党的十九届四中全会专题宣讲会]]> Tue, 3 Dec 2019 08:43:25 GMT <![CDATA[我校成功举办2019年教学改革示范课评选决赛]]> Fri, 29 Nov 2019 02:17:36 GMT <![CDATA[我校2019年高职扩招二次单招考试圆满完成]]> Sun, 24 Nov 2019 01:21:42 GMT